Форум гильдии "Дети Эру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Дети Эру" » Дети Эру Eldara » Дети Эру (Children of Eru)


Дети Эру (Children of Eru)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дети Эру - первое русское братство на европейском сервере Eldar. Братство создано для объедениния русскоговорящих игроков на сервере и пока что не ставит перед собой глобальных целей, таких как: быстрого достижение капа и прохождение всего контента в кратчайшие сроки.
Цель создания - совместное неспешное изучение Средиземья и игровой механики, прохождения квестов. Мы всегда готовы помочь советом и в прохождении группового квеста)
На текущий момент братство насчитывает шесть игроков.
Приглашаются русскоговорящие игроки любых уровней (пока что средний уровень в районе 16-го) и классов.
Вопросы о братстве можно задавать в этой теме или обращатся в игре - Maannar. Заявки на вступление в соседней теме.

0

2

- Почему "дети" и кто такой "Эру"? - спросят наименее информированные слои населения могучего европейского сервера [EN]Eldar, а также проходящие мимо люди.

Все просто: Эру - это Эру. Дети - это его дети.

Ответим цитатой:
"Эру Единственный, кого в Арда называли «Илюватар», был всегда. Нам неизвестно, чем он там занимался в одиночестве это долгое время, но можно предположить, что для него тогда не было ничего святого, потому что аинур, первых святых он сотворил, когда еще ничего другого не было."

В двух словах: Эру - первоначальный творец мира Средиземья; он создал Аинур (позднее известных как Валар), каковые спели песню, которая создала Средиземье. У Валар есть помощники Майар (самые известные Майар - Саурон и Гендальф), аналог ангелов у бога. Ельфов и людей сделал сам Эру, гномов сделал Ауле (один из Валар). Хоббитов не делал никто, они сами из щелей выползли.

Кого конкретно из детей подразумевал создатель нашего братства при выбре названия, остается загадкой, однако все же есть подозрение, что Аинур (т.е. Валар) ибо самомнение наше безмерно.

0

3

Щасвирнус написал(а):

Кого конкретно из детей подразумевал создатель нашего братства при выбре названия, остается загадкой, однако все же есть подозрение, что Аинур (т.е. Валар) ибо самомнение наше безмерно.

5 баллов!

0

4

Как-то неактивно, товарищи, у вас форум живет... :)

0

5

Активная часть форума закрыта от негильдийцев. При вступлении в гильдию и регастрации на форуме просто перевожу в другую группу и открывается весь форум.Посмотрите в разделе участники.

Ой, пардон, там не видно.

0

6

Не это правильно, что вы все закрыли.  А то столько русскоязычных конкурентов на сервере, мало ли, что важного подсмотрят в разделе флейм....

0

7

Аблом, ты не тут флуди, лучше бросай своих и флуди в тех самых закрытых топиках =)

0

8

2Ablom
Я исходил из того, что врят ли найдутся люди которым интересен флуд гильдии, в которой они не состоят. Смею обрадовать, что существует десятки гильдий, если не сотни, где данный раздел открыт если не сотни :)

0

9

Как раз флуда там у нас и нет) все по делу в основном.

0

10

Да!

0

11

Доброго времени суток всем.
Зовут меня Алексей, играю эльфийской охотницей по имени Eolreth, по фамилии Seigert. Собственно, пишу тут для того, чтобы не захламлять открытое пространство призывами пустить в закрытую часть форума. :)

0

12

Всем привет. Сразу прошу прощения за флуд, но лучше вас мне на вопросы думаю никто не ответит.
Я вот тоже одумываю поиграть в ЛОТРО, да вот тока даж не знаю где клиента раздобыть...
----
Вообщем вопросики такие, если не сложно прошу ответить:
1) Где и за сколько можно купить диск с ЛОТРО (желательно последней версии) ( Возможно ли купить на горбушкином дворе - Москвичи знают )
2) Сколько стоит играть в ЛОТРО и как оплачивать ? ( Желательно способ без веб кошельков )
3) Если я все же ришусь играть, возьмете ли вы мну в клан ? ) Опытом игры в ММОРПГ и прочие игры у меня не занимать. На счет адекватности это уже конечно вам решать. )

З.Ы. Заранее биг спс.

0

13

1. На Горбушкином дворе в одной палатке точно есть.
2. Оплата по кредитке, 15 евро в месяц
3. Почему бы и нет.

0

14

Basil
Тема такая. На горбе нашел я палатку. Стоит диск аж 2000 р.
Кредитки у мну нету, поэтому оплачивать могу тока по карточкам, которые как мне сказали стоят аж 1650 р 2 месяца.

Вообщем скорее всего через месяцок - 2 приступлю к игре. Ща на руках пока тока на карточки есть деньги ) А без клиента собстно играть никак низя ) ...

Basil
Спс за ответ.

0

15

Где купить - не подскажу, так как не в москве, а про все можно найти ссылки вот тут

http://wiki.greedykidz.net/wiki/Lord_of … ngs_Online

там есть ссылки на несколько интернет магазинов, торгующих карточками, стоит от 950 рублей за 2 месяца, а не 1650.

0

16

Купи у меня акк проплаченный на "пожизненно" - я сейчас его продаю. Тут подробности:
http://forums.goha.ru/showthread.php?p= … ost2772542

Для желающих вступить в нашу гильдию - гигантская скидка (сторгуемся :) ).
Тебе удобно тем, что больше никакого гемора с оплатами - акк будет играбелен столько же, сколько существует игра. Единственный момент - как переправить деньги из Москвы в Питер, не пользуясь веб-мани, но что-нить придумать можно будет, наверное.

Насчет клиента - поищи на goha.ru в разделе по игре - там часто просят диски клиента.

Отредактировано Ripley (2007-10-16 14:27:46)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Дети Эру" » Дети Эру Eldara » Дети Эру (Children of Eru)