Форум гильдии "Дети Эру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Дети Эру" » Дети Эру Eldara » Какой класс нужен гильде?


Какой класс нужен гильде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

добрый день!
вот решил с завтрашнего дня начать играть в ЛОТРо.
хотелось бы вступить в вашу гильду и сразу же возникает вопрос...
а какой класс вам нужен?

могу стать кем угодно, ибо толк в онлайн играх есть и голова на плечах тоже.

до этого играл долго в ВОВ ( до бёрнинг крусайда) и во всех инстах был МТ=) так что если тут есть должность МТ или ОТ мог бы тоже взять соответствующий класс. танковал вроде бы хорошо=)

так что высказывайтесь кто нужен и какие профессий не хватает!!
в онлайны буду часто и по долгу=) в рейды ходить смогу

0

2

Танки нам конечно нужны, тут не поспоришь, МТ у нас правда есть, но его на всех не хватает :) Офф танки у нас все куда-то запропали, подрастает несколько танков на смену, но вообщем лишним не будет, в то же время в игре существует некоторая нехватка такого славного класса как Капитан, хоть класс и мега полезный как в одиночной игре так и в группе, но почему-то их не много, думаю самый лучший вариант будет Человек-Капитан (ибо кроме людей капитанов больше не бывает), но если ты хочешь начать другой рассой, то тогда надо отталкиваться от расы, хотя с точки зрения полезных бонусов - человек лучше всех.

0

3

=) ну решено тогда
буду капитаном человеком) баффером)

всё если вебмани нормално поступят на счёт вечером ждите нового согильдийца
с моим упорством думаю 50 стану быстро)

0

4

Ну ты особо не спеши, это не та игра, где нужна спешка, здесь нужно почувствовать мир! А то при спешке все пропустишь ! :)

0

5

Там где надо МТ хватает на всех =)))))))

0


Вы здесь » Форум гильдии "Дети Эру" » Дети Эру Eldara » Какой класс нужен гильде?