Форум гильдии "Дети Эру"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии "Дети Эру" » Дети Эру Eldara » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Форма заявки простая - ник в игре и дополнительная информация которую вы хотите сообщить о себе). Для вступления можно оставить заявку тут или обратится в игре к - Maannar, Crazik , Danin,.

0

2

Dobrii Den',

poka na rabote cherez forum obraschus':

Nick: Mitekadir
Class: 28 Champ

do skorogo

0

3

Nick: Valeri
Class: Hanter (lvl маленький, пока)

Oracle Знаю в лицо! :D

Отредактировано Demon Smile (2007-05-29 12:40:10)

0

4

Basurman, captain, lvl 9(reroll from Laurelin)

0

5

Wall
дварф (гвард).
О себе пока нечего рассказывать - в ЛОТРО играть только начал.

Обратитесь к любому офицеру в игре или к ГМу, ко мне то есть) я как раз сейчас там

0

6

celebandir-elf.hunter.звать алексеем.)))))
левел низикий.профа-нет.знаю все квесты в бри и в эред луине.раньше играл на другом серваке.понравилось общество.посоветовал demon smile.

0

7

Принимаем всех!!!

0

8

Мы берём не всех. У нас нет ограничений на игровые параметры. Но есть ограничение на адекватность. Думаю перед вступлением лучше поговорить со мной в игре, благо в ближайшие дни я там часто буду

0

9

Доброго времени суток!
Заказал сегодня игру завтра привезут. Планирую начать ирать на вашем сервере, потому что из представленных гильдий ваша выглядит наиболее дружелюбной для казуалов :)
Устал от хардкора в ВОВ хочеся спокойной и интересной игры в хорошй кампании.
Из вашей гильдии знаю Базил-а был в его гильдии в ГильдВар, жаль недолго ибо игра непонравилась.

Посоветуйте кого начать. Из тех класов которые вам необходимы меня привлекает только Гвард, ибо никогда не играл танком, хочется попробовать, но возможно какие либо еще классы вам нужны менестрели или чемпионы например...

Отредактировано Dron76 (2007-06-07 16:45:40)

0

10

С точки зрения геймплея все классы довольно разные, и выбирать нужно исходя из личных предпочтений. НО с точки зрения гильдии, чемпионов у нас много, а вот гвардов - мало. Отсюда вывод: было бы неплохо, если бы ты создал гварда ;)

0

11

Формула простая : ДД всегда много, а вот саппортов/танков вечно не хватает :)

0

12

имха - в ЛОТРО уже очень скоро начнется жесткая нехватка хилеров. С танками я не вижу проблем сейчас на лоу-левелах - каждый второй дварф попавшийся мне в игре - гвард. Могу ошибаться с выводом, но и в ВоВ была похожая история - танка найти не особая проблема, а вот приста нормального - труднее в разы.

0

13

Ну сейчас в ВОВ хилеров много, а танков нет совсем.
Начну гварда :) У меня проблеммы с языком, поэтому при прокачке буду расчитывать на вашу помощь )

0

14

вступил в гильдию. Можно получить доступ ко всему фруму?

Извиняюсь за задержку, не было интернета(.Сейчас сделаю.
                                                                                    Мааннар

0

15

Имя персонжа: Sterh.
Класс: не определен
Лвл: по сути никакого, на выходных только начал играть и пока присматривался к классам булгара и капитана.

Хочу вступить к вам в гильдию, т.к. вижу, что гильдия создана для фана. Рейды каждый день мне надоели ещё в WOW и EQ. Хочется просто поиграть.
Играю преимущественно по вечерам, после 21.00. Только в выходные бывает засиживаюсь сутками :)

p.s. готов рассмотреть любой класс нужный гильдии. говорю сразу, хилить постоянно не смогу, если только секонд хилером.

Отредактировано Sterh (2007-06-18 23:57:07)

0

16

Sterh ты виспани в игре людям Maannar, Astarus, Aleanna, Danin, Miralissa.
Думаю вопрос решится положительно.

0

17

Конечно положительно, доступ на форум уже дал. Осталось поймать кого нибудь в онлайне. В крайнем случае напишите время когда вы будете в игре, и я сильно постараюсь быть в это время.

0

18

Стерх меня игнорирует.. - вижу, стоит, с ныписью общается. Я подошел, виспернул - никакой реакции. Он с ныписью дообщался, развернулся и убег. Я вот думаю - может это такой продвинутый бот? :) Но тогда почему на чат не реагирует?

0

19

Не бот я. :)
Так как пока один бегаю чат практически не замечаю. Вчера вообще не надолго заходил.
Сегодня буду в игре, обязательно с кем нибудь сконтактируюсь.

0

20

Имя - Smert
Класс - Burglar
Уровень - 18 (начал играть только на этой неделе)

0

21

Имя CrAZiK
Класс Lore Master
Уровень - 18

Кратко о себе: Не фанат профессора, играю неделю+, играл в ВОВ, Ultima online, всякие комбатсы, таймзиры, травианы и так далее, пришол в LOTRO, потому как ВОВ поддостал, 30 лет, офисный планктон, играю вечерами и когда нечего делать по выходным, кач ради кача не люблю, при этом рый манчкин, сейчас прохожу начальные локации всех расс, потому что хочу пройти все что можно квесты в игре и изучить получше мир :) Есть два друга, с которыми начали вместа после ВОВа.

0

22

Они тоже на Елдаре? Друзья всмысле.

0

23

Да, тоже :) Но я за них говорить не буду.

0

24

Стучи в игре Maannar у. Думаю проблемм не будет.

0

25

Да можно не только мне) Danin например ещё) или Aleanna , тем более я не сразу сегодня после работы в Лотр)
Возьмём с удовольствием. Тем более наш текущий ЛМ куда то пропал)
Хех, помнится я тоже в Таймзеро играл)А сейчас в Травиан поигрываю)

0

26

Если что, в Таймзире был в Альянсе, в Травиане в 40к :) Может где и пересекались :)

0

27

Имя персонжа: Rubamir
Класс: Champion
Лвл: 8 пока что
Хотелось бы вступить в вашу гильдию.

О себе:
Предпочтительное время игры с 20 до 23 по будням, в выходные побольше.
Есть опыть игры в ек2, вов, л2.

0

28

Стучитесь кому нить из офицеров) Basurman например.
Естесно берём)

0

29

Вчера ни кого не было, я весь вечер прождал, есть еще один человек, ну и с Рубамиром вчера пообщались, вообщем я как увижу офицеров в сети - им напомню :)

0

30

Я постараюсь сегодня зайти и дать офицера тебе Крэйзик, если не против) Возьмёшь тогда обоих)

0


Вы здесь » Форум гильдии "Дети Эру" » Дети Эру Eldara » Заявки на вступление